Best Talwara Bus Stand Time Table (Himachal Bus)

Talwara Bus Stand Time Table

Talwara Bus Stand Time Table

Talwara city पंजाब में Distt. Hoshiarpur में स्थित है। Talwara city एक ऐसा शहर है जहाँ से सभी तरफ को बसें जाती है। आज हम इस लेख में Talwara bus stand time table में हिमाचल बसों के टाइम के बारे में जानेंगे कि हिमाचल प्रदेश को बसें कितने बजे जाती है।

जैसे की आप जानते ही है की हर कोई अपने अपने वाहन से यात्रा करता है और यह यात्रा का सबसे आरामदायक तरीका भी है, और आपको अपनी सुविधा के अनुसार घूमने की आज़ादी देता है।

पर यह असल में हमेशा सभी के लिए पसंद नहीं है। हर साल हजारों लाखों पर्यटक बसों का उपयोग करके हिमाचल के विभिन्न विभिन्न हिस्सों में जाते हैं। यदि आप भी Talwara bus stand time table हिमाचल बसों के टाइम के हिसाब से बसों द्वारा हिमाचल प्रदेश में यात्रा करने के बारे में सोच रहे हैं तो फिर नीचे नवीनतम Talwara bus stand time table है जो हमारा मानना है कि यह आपके लिए काफी मददगार हो सकता है।

Rock Garden Talwara | Best Tourist Place Punjab

Talwara to Chandigarh Bus Timing, CTU, HRTC

Talwara Bus Timetable (Punjab Bus)

अगर आप एक बजट यात्रा करने के बारे में सोच रहे है, तो यह यात्रा करने के लिए एक बहुत प्रभावी तरीका है और शायद सबसे अच्छा भी। बसों की हालत भी ज्यादातर अच्छी है और यहां तक कि साधारण बसें भी लंबी यात्रा के लिए काफी आरामदायक हैं। आइए अब Talwara bus stand time table हिमाचल बसों के टाइम के बारे में जानते है।

Talwara Bus Stand Time Table

Himachal Bus

Talwara HRTC Bus Time Table

S. No.Bus Route BusTiming 
1.Pathankot ShimlaHRTC06:44 AM
2.Chaudi ShimlaHRTC08:26 AM
3.Mukerian ShimlaHRTC10:29 AM
4.Pathankot Baddi KalikaHRTC11:00 AM
5.Pathankot HaridwarHRTC02:50 PM
6.Pathankot BaddiHRTC05:40 PM
7.Pathankot HaridwarHRTC06:30 PM

गगन जी का टीला (प्राचीन शिव मंदिर) कहाँ है?

Talwara Bus Stand Time Table (Himachal Bus)

S. No.Bus RouteBusTiming
1.Talwara to Deodsidh Parmar Bus05:30 AM
2.Talwara to KangraChoudhary Bus06:50 AM
3.Talwara to Nagrota Surian – DehraHappy Bus06:40 AM
4.Talwara to NurpurChoudhary Bus06:55 AM
5.Talwara to UnaUna Highway07:10 AM
7.Talwara to ChintpurniDevi Darshan Bus08:10 AM
8.Talwara to UnaParmar Bus08:15 AM
9.Talwara to Chintpurni – Jwalaji – DharamshalaVyas View08:40 AM
10.Talwara to NurpurTamnna Bus09:30 AM
11.Talwara to JwalajiJai Mai Bus09:30 AM
12.Talwara to UnaRajindra Bus08:50 AM
13.Talwara to NurpurUn Employed Bus09:50 AM
14.Talwara to ChintpurniTamnna Bus10:50 AM
15.Talwara to ChambaDevi Darshan Bus10:30 AM
16.Talwara to Jasur- PathankotTamnna Bus10:45 AM
17.Talwara to JasurParmar Bus11:05 AM
18.Talwara to ChintpurniRD Sharma  Bus11:00 AM
19.Talwara to JasurKangra Velly Bus11:30 AM
20.Talwara to Chintpurni – Dehra – JwalajiJai Mai Bus11:30 AM
21.Talwara to JasurTamnna Bus12:10 PM
22.Talwara to Dada Siba – DehraThakur Bus12:10 PM
23.Talwara to JasurTamnna Bus12:30 PM
24.Talwara to Chintpurni  JwalajiJai Mai Bus12:40 PM
25.Talwara to Jasur – DharmshalaKamal Bus01:00 PM
26.Talwara to Nangal – Naina DeviDevi  Darshan  Bus01:10 PM
27.Talwara to JasurChoudhary Bus01:15 PM
28.Chamba – Talwara- UnaDevi Darshan Bus01:21 PM
29.Talwara to JwalajiTamnna Bus01:40 PM
30.Talwara to UnaUna Highway Bus01:35 PM
31.Talwara to UnaUna Highway Bus01:50 PM
32.Talwara to UnaUna Highway Bus02:03 Pm
33.Talwara to Jasur – PathankotVikram Bus01:55 PM
34.Talwara to Anandpur SahibKartar Bus02:30 PM
35.Talwara to Jwali  – Surian Nagrota – DehraHappy Bus02:35 PM
36.Talwara to JasurTamnna Bus02:45 PM
37.Talwara to Chintpurni – DehraR.D Sharma Bus02:50 PM
38.Talwara to JwaliKangra Velly Bus02:55 PM
39.Talwara to SulialiKangra Velly Bus03:10 PM
40.Talwara to Jasur – GangothRajindra Bus03:30 PM
41.Talwara to Chintpurni – HoshiarpurDehra Friend Bus03:20 PM
42.Talwara to JasurTamnna Bus03:45 PM
43.Talwara to JasurVikram Bus04:10 PM
44.Talwara to UnaParmar Bus04:10 PM
45.Talwara to JasurRajindra Bus04:25 PM
46.Talwara to UnaParmar Bus04:28 PM
47.Talwara to Dada Siba – DehraTamnna Bus04:30 PM
48.Talwara to UnaUn Employed Bus04:38 PM
49.Talwara to JasurRamesh Bus04:40 PM
50.Talwara to JasurKangra Velly04:50 PM
51.Talwara to Bharmar – JasurVyas View05:10 PM
52.Talwara to Chintpurni – JwalajiJai Maa05:10 PM
53.Talwara to UnaDevi Darshan Bus05:35 PM
54.Talwara to Gagret – UnaDevi Darshan Bus05:50 PM
55.Talwara to JasurTamnna Bus06:00 PM
56.Talwara to UnaUn Employed Bus06:03 PM
57.Talwara to JasurRamesh Bus06:40 PM
58.Talwara to JasurUna Highway Bus07:20 PM
59.Talwara to ChandigarhCTU Bus05:10 AM
60.Talwara to DelhiPunjab Roadways Nangal Bus06:20 AM
61.Talwara to ChandigarhCTU11:37 AM
62.Talwara to PanchkulaHaryana Roadways Bus12 :40 PM

निष्कर्ष

दोस्तों आज हमने इस लेख में Talwara Bus Stand Time Table में हिमाचल बसों के टाइम के बारे में जाना, और हमें पूरा विश्वास है की आपको यह जानकारी बहुत अच्छी लगी होगी। इसे आप अपने मित्रों के साथ भी शेयर कर सकते है। आपसे एक छोटा सा निवेदन है की इस साइट पर प्रदर्शित जानकारी अलग अलग तरीकों से और अलग अलग उपयोगकर्ताओं से ली जाती है, इसलिए हम पूरी सटीकता की गारंटी नहीं देते।

हमने जो बसों का टाइम टेबल के बारे में आपको बताया है, वह काफी हद तक सही है पर फिर भी हो सकता है की वह थोड़ा आगे पीछे हो और जैसे की आप जानते ही है की बसें टाइम से पहले या बाद में आ जा सकती है, इसीलिए आपसे निवेदन है, अगर आपको बसों की टाइम के बारे में अच्छी तरह जानना है तो आप बस स्टैंड से बसों का टाइम पता कर सकते है। धन्यवाद।

Free Download Baba Bhagi Shah Ji Image

 

Leave a Comment