Best Talwara Bus Timetable (Punjab Bus)

Talwara Bus Timetable (Punjab Bus)

अपना Talwara शहर Punjab State में Distt. Hoshiarpur में स्थित है। Talwara शहर बहुत ही अच्छा शहर है और  जहाँ से सभी तरफ को बसें जाती है। पिछले लेख में हमने Talwara Bus Stand Time Table, Himachal Bus में जाना कि हिमाचल प्रदेश को बसें कितने बजे जाती है।

आज हम Talwara Bus Timetable, Punjab Bus में जानेंगे Bus service in Punjab, Talwara to Amritsar bus timetable, Talwara to Chandigarh bus timing ctu, Punjab roadways bus timings, Rohtak Bus Service Talwara, और Rohtak Bus Timing Talwara to Amritsar । हम सब जानते ही है कि आज के टाइम में हर कोई अपने अपने वाहन से यात्रा करता है कोई बाइक से तो कोई गाड़ियों से और यह यात्रा का सबसे आरामदायक तरीका भी है, और आपको अपनी सुविधा के अनुसार घूमने की आजादी देता है।

पर यह असल में हमेशा सभी के लिए यह पसंद नहीं है। हर साल हजारों लाखों लोग बसों का उपयोग करके पंजाब हिमाचल के विभिन्न विभिन्न हिस्सों में जाते हैं। यदि आप भी Talwara Bus Timetable के हिसाब से बसों द्वारा पंजाब में यात्रा करने के बारे में सोच रहे हैं तो फिर नीचे नवीनतम Talwara Bus Timetable, Punjab Bus है जो हमारा मानना है कि यह आपके लिए काफी मददगार हो सकता है।

Talwara Bus Stand Time Table (Himachal Bus)

अगर आप एक बजट यात्रा करने के बारे में सोच रहे है, तो यह यात्रा करने के लिए एक बहुत प्रभावी तरीका है और शायद सबसे अच्छा भी। बसों की हालत भी काफी अच्छी है और यहां तक कि साधारण बसें भी लंबी यात्रा के लिए काफी आरामदायक हैं। आइए अब Talwara Bus Timetable में पंजाब बसों के टाइम के बारे में जानते है।

Rock Garden Talwara | Best Tourist Place Punjab

Talwara Bus Timetable

(Punjab Bus)

Sr. No.Bus RouteBus NameBut Timing
1Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus5:15 AM
2Talwara to AmritsarRohtak Bus5:22 AM
3Talwara to JalandharFelcon Bus5:27 AM
4Talwara to Hoshiarpur Bia – Nangal-GhograRajdhani Bus5:32 AM
5Talwara to GurdaspurAzad Bus5:38 AM
6Talwara to GurdaspurAzad Bus5:43 AM
7Talwara to DasuyaAzad Bus5:48 AM
8Talwara to Hoshiarpur Bia – Nangal-GhograAzad Bus5:52 AM
9Talwara to PathankotHRTC Bus6:02 AM
10Talwara to MukerianAzad Bus6:05 AM
11Talwara to Jalandhar Bia – Nangal-GhograP.R.J. Bus6:15 AM
12Talwara to Jalandhar Bia – Nangal-GhograP.R.J. Bus6:20 AM
13Talwara to AmritsarP.R.A. Bus6:23 AM
14Talwara to Kapurthala Bia – MukerianP.R.T.C. Bus6:28 AM
15Talwara to Pathankot Bia – MukerianRBS Bus6:33 AM
16Talwara to MukerianAzad Bus6:39 AM
17Talwara to MohaliShankar Bhagwan6:45 AM
18Talwara to AmritsarRohtak Bus6:49 AM
19Talwara to  Hoshiarpur Bia – MukerianP.R.H. Bus6:53 AM
20Talwara to MukerianRajdhani6:58 AM
21Talwara to Hoshiarpur Bia – MukerianP.R.H. Bus7:01 AM
22Talwara to MukerianAzad Bus7:05 AM
23Talwara to JalandharRBS Bus7:11 AM
24Talwara to JalandharSatluj Bus7:15 AM
25Talwara to JalandharThandi Bus7:19 AM
26Talwara to JalandharKartar Bus7:19 AM
27Talwara to Dasuya Bia – Nangal-GhograKartar Bus7:25 AM
28Talwara to MukerianAzad Bus7:29 AM
29Talwara to MukerianAzad Bus7:33 AM
30Talwara to AmritsarP.R.A. Bus7:38 AM
31Talwara to HoshiarpurAzad Bus7:44 AM
32Talwara to MukerianHRTC Bus7:52 AM
33Talwara to HoshiarpurAzad Bus7:56 AM
34Talwara to MukerianAzad Bus8:00 AM
35Talwara to HoshiarpurRajdhani Bus8:08 AM
36Talwara to AmritsarRohtak8:12 AM
37Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus8:17 AM
38Talwara to MukerianAzad Bus8:22 AM
39Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus8:40 AM
40Talwara to MukerianAzad Bus8:48 AM
41Talwara to MukerianAzad Bus8:53 AM
42Talwara to MukerianAzad Bus8:57 AM
43Talwara to MukerianKartar Bus9:03 AM
44Talwara to HoshiarpurExpress Bus9:08 AM
45Talwara to GurdaspurAzad Bus9:15 AM
46Talwara to HoshiarpurNational Bus9:20 AM
47Talwara to GurdaspurAzad Bus9:26 AM
48Talwara to JalandharSaini Motor Bus9:31 AM
49Talwara to HoshiarpurAzad Bus9:36 AM
50Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus9:46 AM
51Talwara to JalandharP.R.J. Bus9:54 AM
52Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus10:00 AM
53Talwara to MukerianKartar Bus10:04 AM
54Talwara to PathankotHRTC Bus1:08 AM
55Talwara to HoshiarpurNational Bus10:13 AM
56Talwara to MukerianAzad Bus10:18 AM
57Talwara to GurdaspurAzad Bus10:23 AM
58Talwara to HoshiarpurAzad Bus10:30 AM
59Talwara to GurdaspurAzad Bus10:35 AM
60Talwara to MukerianAzad Bus10:42 AM
61Talwara to JalandharP.R.J. Bus10:47 AM
62Talwara to JalandharP.R.J. Bus10:54 AM
63Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus11:03 AM
64Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus11:12 AM
65Talwara to MukerianAzad Bus11:17 AM
66Talwara to MukerianSandeep Bus11:20 AM
67Talwara to JalandharKartar Bus11:24 AM
68Talwara to GurdaspurBalvinder Bus11:28 AM
69Talwara to MukerianAzad Bus11:33 AM
70Talwara to JalandharP.R.J. Bus11:45 AM
71Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus11:59 AM
72Talwara to MukerianHRTC Bus12:05 PM
73Talwara to Dasuya Bia – Nangal-GhograAzad Bus12:10 PM
74Talwara to GurdaspurAzad Bus12:15 PM
75Talwara to PathankotPunjab Roadways12:20 PM
76Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus12:26 PM
77Talwara to HoshiarpurAzad Bus12:30 PM
78Talwara to HoshiarpurAzad Bus12:34 PM
79Talwara to JalandharP.R.J. Bus12:40 PM
80Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus12:46 PM
81Talwara to JalandharKartar Bus12:52 PM
82Talwara to JalandharRBS Bus12:58 PM
83Talwara to HoshiarpurAzad Bus1:06 PM
84Talwara to HoshiarpurNational Bus1:18 PM
85Talwara to JalandharSatluj Bus1:21 PM
86Talwara to JalandharKartar Bus1:35 PM
87Talwara to AmritsarTarantarn Depot Bus1:41 PM
88Talwara to MukerianAzad Bus1:47 PM
89Talwara to MukerianHRTC Bus1:50 PM
90Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus2:00 PM
91Talwara to HoshiarpurAzad Bus2:11 PM
92Talwara to Jalandhar Bia – Nangal-GhograKartar Bus2:22 PM
93Talwara to MukerianAzad Bus2:28 PM
94Talwara to PathankotPreshor Bus2:36 PM
95Talwara to JalandharP.R.J. Bus2:42 PM
96Talwara to KapurtualaPepso Roadways2:45 PM
97Talwara to AmritsarP.R.A. Bus2:48 PM
98Talwara to GurdaspurAzad Bus3:10 PM
99Talwara to HoshiarpurNational Bus3:25 PM
100Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus3:42 PM
101Talwara to GurdaspurAzad Bus3:07 PM
102Talwara to HoshiarpurP.R.H. Bus3:26 PM
103Talwara to HoshiarpurAzad Bus3:37 PM
104Talwara to JalandharKartar Bus3:52 PM
105Talwara to GurdaspurAzad Bus4:00 PM
106Talwara to MukerianAzad Bus4:12 PM
107Talwara to MukerianAzad Bus4:30 PM
108Talwara to MukerianAzad Bus050:05 PM
109Talwara to MukerianAzad Bus050:30 PM
110Talwara to MukerianP.R.H. Bus5:45 PM
111Talwara to GhadsanaHRTC Bus6:20 PM
112Talwara to MukerianAzad Bus6:40 PM
113Talwara to MukerianAzad Bus7:35 PM

निष्कर्ष

दोस्तों आज हमने इस लेख में Talwara Bus Timetable में Bus service in Punjab, Talwara to Amritsar bus timetable, Talwara to Chandigarh bus timing ctu, Punjab roadways bus timings, Rohtak Bus Service Talwara, Rohtak Bus Timing Talwara to Amritsar के बारे में जाना, और हमें पूरा विश्वास है की आपको यह जानकारी बहुत अच्छी लगी होगी। इसे आप अपने मित्रों के साथ भी शेयर कर सकते है। आपसे एक छोटा सा निवेदन है की इस साइट पर प्रदर्शित जानकारी अलग अलग तरीकों से और अलग अलग उपयोगकर्ताओं से ली जाती है, इसलिए हम पूरी सटीकता की गारंटी नहीं देते।

30+ Free Talwara Township Photos | Wallpaper

हमने जो बसों का Timetable के बारे में आपको बताया है, वह काफी हद तक सही है पर फिर भी हो सकता है की वह थोड़ा आगे पीछे हो और जैसे की आप जानते ही है की कभी कभी बसें टाइम से पहले या बाद में आ जा सकती है, इसीलिए आपसे निवेदन है, अगर आपको बसों की टाइम के बारे में अच्छी तरह जानना है तो आप Bus Stand से बसों का टाइम पता कर सकते है। धन्यवाद।

 

Leave a Comment